03 Бездетко Руслан Александрович

преподаватель

ФИО преподавателя Бездетко Руслан Александрович
Название дисциплин(ы) Медицинская реабилитация для 6 курса ЛД, 5 курса ПД, 4 курса СД
Спортивная медицина для 6 курса ЛД
Должность и звания Преподаватель с 2021 года, звания нет
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет. Лечебное дело, 2020 год
Опыт академической работы Общий стаж 1.5 года, педагогический -  6 месяцев
1. Бездетко Р.А. Клиническая  эффективность комплексного лечения остеохондроза позвоночника. Молодежное научное творчество-эффективный путь подготовки медико-биологических кадров. Сборник тезисов ХХ ежегодный научно-практической онлайн-конференции с международным участием.  Выпуск 20., Бишкек, 2021.- С.156
Награды и премии Нет
Повышение квалификации Усовершенствование «Прикладная кинезиология: связочные нарушения». Октябрь 2021г (два курса)
Другие виды работ Ответственный за НИРС кафедры, руководитель студенческого кружка. Подготовка учебных и контрольных материалов по преподаваемым дисциплинам, взаимопосящение лекций и практических занятий.  Участвует в выполнении научной темы кафедры: «Физическое развитие и состояние здоровья студентов медицинского факультета КРСУ», написание тезисов. Подготовка студентов к участию в круглых столах, участие в научных конференциях по профилю.