05 Куштарбеков Кубатбек Куштарбекович

преподаватель

ФИО преподавателя Куштарбеков Кубатбек Куштарбекович
Название дисциплин(ы) Медицинская реабилитация для 6 курс ЛД, 6курс ПД, 4 курс СД
Спортивная медицина для 6 курс ЛД и ПД
Лечебная физкультура и спортивная медицина для клинических ординаторов специальности «Травматология и ортопедия»
Должность и звания Преподаватель с 2021 года, звания нет, штатный сотрудник
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет. Лечебное дело, 2019 год
Опыт академической работы Общий стаж 2,5 года, педагогический -  6 месяцев
1. Байгараев Э.А., Куштарбеков К.К. Комбинированное удлинение длинных трубчатых костей нижних конечностей.
Ежегодный сборник научных трудов медицинского факультета «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке». Выпуск 20. Бишкек, 2021- С.94 - 100
Награды и премии Нет
Повышение квалификации Школа практического врача «Междисциплинарные аспекты в области клинической медицины и неинфекционных заболеваний»
Другие виды работ Ответственный за НИР кафедры, написание научных статей. Подготовка учебных и контрольных материалов по преподаваемым дисциплинам, взаимопосящение лекций и практических занятий.  Участвует в выполнении научной темы кафедры: «Физическое развитие и состояние здоровья студентов медицинского факультета КРСУ».  Подготовка студентов к участию в круглых столах, участие в научных конференциях по профилю.