07. Сивиринова Анастасия Игоревна

ФИО преподавателя Сивиринова Анастасия Игоревна
Название дисциплин(ы) Спортивная медицина для 6 курса ЛДи
Должность и звания Преподаватель с 2023г, звания нет
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет. Стоматология, 2022г
Специальность врач-стоматолог
Работа в других учреждениях Врач-стоматолог.
Терапевтический и детский  прием «Али дент»
Опыт академической работы Общий стаж 7 лет, педагогический 2года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Сертификат за участие в научно-исследовательской XXI Ежегодная конференция молодых ученых и студентов КРСУ от 20.05.22.
Участие в I Международной конференции «Человек и здоровье». Казахстан 09.09.22 г.
Сертификат от 10.02.22. Участие в вебинаре «Анатомия и морфология зубов жевательного отдела».
Имею следующие опубликованные тезисы: -
1) «1й Международный MED-конгресс «Человек и здоровье» НАО МУС г.Семей,Казахстан. 2022
2) 60-ая международная юбилейная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Дни науки КГМА-2023»
3) Научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Дни науки КРСУ-2023»
4) В рамках 80-летнего юбилея Института химии и фитотехнологий НАН КР Национальная аттестационная комиссия при Президенте Кыргызской Республики совместно с Институтом химии и фитотехнологий НАН КР, Международная научная конференция
«Перспективы развития нанотехнологий в Кыргызстане 2023г.
Членство в научных и профессиональных обществах. Ассоциация молодых ученых КРСУ
Награды и премии Почетная грамота 2022г.
Благодарственное письмо 2022г.
Повышение квалификации Нет
Другие виды работ 1.Разработка учебных программ и лекционных курсов для студентов иностранцев. Подготовка учебных и контрольных материалов по преподаваемым дисциплинам для студентов иностранцев.
 2. Взаимопосящение лекций и практических занятий.
3.НИРС: написание тезисов,  подготовка студентов к участию в студенческих конференциях, участие в научных конференциях по профилю.
В неделю:  5-6 часов