06. Нигматулина Нэлля Равильевна

ФИО преподавателя Нигматулина Нэлля Равильевна
Название дисциплин(ы) Медицинская реабилитация для 6 курса ЛД, 4 курс СД
Спортивная медицина для 6 курса ЛД
Должность и звания Старший преподаватель, звания нет
Базовое образование Кыргызский государственный медицинский институт, стоматологический  факультет, 2002г.
Специальность врач-стоматолог
Работа в других учреждениях Нет
Опыт академической работы Общий стаж  22 года, педагогический 14 лет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научные интересы:  Применение немедикаментозных методов лечения у больных стоматологического профиля.

Членство в научных и профессиональных обществах. Не имею
Награды и премии Грамота "За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в подготовку молодых специалистов" , 2020г
Благодарность «За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм и Большой вклад в развитие образования КР», 2021г

Повышение квалификации 2020 г. "Психология личности в педагагической деятельности."
2021 г. "Современное состояние и переспективы развития клинической фармакологии"
2021 г. "Участник семинара по актуализации рабочих программ в соответствии с требованиями модернизированных ФГОС ВО 3++."
2024 г. Работа школы научного ремесла
2024 г. Иллюстрации в рукописи: создание и корретное оформление собственных и заимствованных
 Другие виды работ Член УМПК специальности «Стоматология».
Подготовка учебных и контрольных материалов по преподаваемым дисциплинам, взаимопосящение лекций и практических занятий.  Участвует в выполнении научной темы кафедры: «Физическое развитие и состояние здоровья студентов медицинского факультета КРСУ».  Подготовка студентов к участию в круглых столах, участие в научных конференциях по профилю.